VERTEILUNG DER MEDAILLEN AUF DIE ATHLETEN

 

 

 

Kreisverein

Uni

G

S

B

 

 

 

 

 

 

 

 

1

14

Sabine SCHULTE

SpVgg Lülsdorf-Ranzel

DSHS Köln

6

6

2

 

 

 

 

 

 

 

 

2

12

Else JORES

Bonner FV

Uni Bonn

5

5

2

 

 

 

 

 

 

 

 

3

11

Hans-Ulrich SPREE

Bonner FV / Ol. Oberberg

Uni Bonn

2

4

5

 

 

 

 

 

 

 

 

4

6

Grete WINKELS

ASV Köln / Godesberger TV

Uni Bonn

5

0

1

 

 

 

 

 

 

 

 

5

6

Harald LINDEMANN

Bonner FV / ASV Köln

Uni Bonn

4

2

0

 

 

 

 

 

 

 

 

6

6

Marlies KÜHN

LC Bonn

Uni Bonn

1

2

3

 

 

 

 

 

 

 

 

7

6

Sarah FROHN

SpVgg Lülsdorf-Ranzel

Uni Köln

0

5

1

 

 

 

 

 

 

 

 

8

5

Klaus FÖRSTER

Bonner FV / ASV Köln

Uni Bonn

2

3

0

 

 

 

 

 

 

 

 

9

5

Inge LEDER

Bonner SC / LC Bonn

Uni Bonn

2

0

3

 

 

 

 

 

 

 

 

10

4

Josef JÖRISSEN

Bonner FV

Uni Bonn

2

2

0

 

 

 

 

 

 

 

 

11

4

Armin ROSCH

DJK Eintracht Bonn

Uni Bonn / Uni Mainz

2

2

0

 

 

 

 

 

 

 

 

12

4

Heinz NITTINGER

Bonner FV

Uni Bonn

2

0

2

 

 

 

 

 

 

 

 

13

4

Brigitte KILLIUS (RICHTER)

LC Bonn

DSHS Köln

2

0

2

 

 

 

 

 

 

 

 

14

4

Helmut HUBER

TV Eiche Bad Honnef

Uni Bonn

0

2

2

 

 

 

 

 

 

 

 

15

3

Jürgen TARTZ

DJK Eintracht Bonn

Uni Bonn / Uni Köln

2

1

0

 

 

 

 

 

 

 

 

16

3

Gerd FISCHER

LC Bonn

Uni Bonn

2

1

0

 

 

 

 

 

 

 

 

17

3

Manfred ADAM

LC Bonn

Uni Bonn

1

2

0

 

 

 

 

 

 

 

 

18

3

Jochen SCHIRMER

LC Bonn

Uni Heidelberg

1

1

1

 

 

 

 

 

 

 

 

19

3

Ursula KOETHER

LC Bonn

DSHS Köln

1

0

2

 

 

 

 

 

 

 

 

20

3

Anselm SCHUSTER

LAV Godesberg / ASV Köln

Uni Bonn

1

0

2

 

 

 

 

 

 

 

 

21

3

Karla PALLAS

KTV Südstern Bonn

Uni Bonn

0

2

1

 

 

 

 

 

 

 

 

22

3

Uwe PLACHETKA

DJK Eintracht Bonn

Uni Bonn

0

1

2

 

 

 

 

 

 

 

 

23

3

Babett LOBINGER

LG Meckenheim

Uni Bonn

0

1

2

 

 

 

 

 

 

 

 

24

3

Ulla ZABLINSKI

LC Bonn

Uni Bonn

0

0

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Verteilung der DM-Platzierungen der Hochschulen  auf die Kreis-Vereine

 

Verein

Gold

Sillber

Bronze

 

4.

5.

6.

 

Medaillen gesamt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LC Bonn

9

8

17

 

10

11

7

 

34

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bonner FV

11

10

7

 

9

5

7

 

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SpVgg Lülsdorf-Ranzel

6

11

3

 

3

2

1

 

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Troisdorfer LG

2

3

8

 

8

6

5

 

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LG Meckenheim

2

5

5

 

7

1

4

 

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DJK Eintracht Bonn

4

3

2

 

5

3

1

 

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LAZPRS (TV Kaldauen)

2

3

1

 

1

2

2

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bonner SC

2

1

3

 

5

2

3

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LAV Bad Godesberg

0

4

2

 

2

2

3

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

KTV Südstern Bonn

1

2

2

 

3

0

0

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TV Eiche Bad Honnef

0

2

2

 

0

1

1

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ASV St. Augustin

0

2

1

 

2

2

1

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Siegburger TV

0

1

1

 

0

2

3

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SSF Bonn

0

1

1

 

1

2

0

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SSV 05 Troisdorf

0

0

2

 

1

1

1

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TV Ruppichteroth

0

1

0

 

0

0

0

 

1

Druckversion Druckversion | Sitemap
Leichtathletik in Bonn und Rhein-Sieg-Kreis